Сергей Абреев

Переехали в новую квартиру, тут все новое, живем уже 5 год, но постоянно что то ломается, чашки, стаканы, зеркала, стекло в

двери, крышки от новых кастрюль. Когда только переезжали в первый же день я поломало зеркало. Хотя в той квартире ничего не ломалось с такой частотой. Этот дом не новостройка, тут до нас жили люди, но мы ремонт капитальный делали. Почему так?

Екатерина Сахненко

Вот тут поподробнее надо разобраться. Вы только переехали и всё действительно новое. Или вы живёте уже 5 лет в этой квартире, но постоянно в состоя амнезии.

Анастасия Давыдова

квартиру попробуйте почистить.