Сергей Куртинец

ееПрошу, помогите. Время идёт, а квартиру продать не могу. Живу в Бишкеке, нужно переехать в Калининград. Что делать?? ? С

Сергей Селиванов

Сначала обязательно задобрите домового.

Затем можно почитать:

Заговоры для продажи дома, квартиры, жилья.

Чтоб срочно продать квартиру.

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым.

Заговор такой:

Четыре угла,
домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас,
от дверей, замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтоб дом, квартиру продать с выгодой.

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

ЗАГОВОР:

Как я сор мету, выметаю,
так к себе покупателей
прибиваю.
Первый приедет,
второй придет,
третий купит, себе заберет.
Аминь.

Чтобы удачно сбыть дом:

Читают перед приходом покупателей:

Окна мои светлые,
пороги мои золоченые,
столбы, матрицы крученые.
Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.
Аминь.

От сглаза при покупке квартиры и просмотра.

Этот наговор читают три раза. Первый - перед тем как ехать в поездку. Второй - перед покупкой, третий - перед продажей.

Как церковь-мать
взглядом не сломать,
песку с океана рукой не достать,
глаз черный, глаз карий,
глаз синий и зеленый
в моем торговом деле
не сможет помешать.
Во имя Отца и Сына
и Святого Духа.
Аминь.

Очень сильный заговор на продажу недвижимости:

Кладут ключ в кипящую воду и кипятят.
Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

Как люди не могут жить
без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте что) .
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи) .
Аминь.

Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, комнату и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

А главное - сила веры.

Макс

аговор на продажу квартиры
Продажа квартиры, как правило, достаточно значимое событие, которое сопровождается важными изменениями в жизни. И продать квартиру чаще всего необходимо в определенный срок. Если никак не получается найти подходящего покупателя, можно обратиться к магическим методам. В Вашем случае Вам поможет заговор на продажу квартиры.

При продаже квартиры важно помнить, что Вы продаете, не просто помещение, а дом, в котором жили Вы или Ваши родные. Каждый дом имеет своего домового, который отвечает за быт и общее благополучие дома. Домовой может запросто не хотеть отпускать хозяев, поэтому порой и возникают трудности с продажей квартиры. Для того, чтобы задобрить домового, оставьте на ночь каши и молока со словами

«дедушка домовой, пусти в дом новых хозяев, да не ночь ночевать, а век вековать» .
Бывает и так, что продать квартиру не получается от того, что в ней скопилось много темной, негативной энергии, и люди, руководствуясь своей интуицией, не хотят, чтобы такая квартира стала их домом. В таком случае лучшим выходом будет пригласить мастера, который не только проведет энергетическую чистку продаваемой квартиры, но и создаст определенную иллюзию ее исключительной привлекательности.

Если Вы решили сами очистить продаваемую квартиру и сделать ее более привлекательной для потенциальных клиентов, Вам хорошо подойдут чистки с солью и свечами. Необходимо взять освященную воду и несколько церковных свечей: если квартира достаточно большая, одной может не хватить.

Возьмите святую воду и обойдите все углы в доме, окропляя их освященной водой и читая «отче наш» , после следует зажечь свечу и пройти с ней по квартире, крестя углы, и читая молитвы.

Существует очень хороший и действенный заговор на продажу квартиры. Следует положить в углы каждой жилой комнаты одну монетку и произнесите в полный голос :

«Пусть деньга деньгой вернется!» .
Оставьте монеты в таком положении на трое суток. После возьмите их и раздайте в качестве милостыни.
Дополнить заговор на продажу квартиры могут рунические амулеты, созданные для скорой продажи. Одной из самых эффективных рунических формул для подобной ситуации является формула «Ингуз+Отал+Феху+Вуньо» . Ингуз обозначает изменение ситуации, толчок к тому, что бы события начали развиваться быстрее. Феху символизирует прибыль, сделку, получение денег. Вуньо «отвечает» за отсутствие препятствий и проблем на пути.