Помогите мне пожалуйста! посоветуйте что мне делать?
Мне 23 года. у меня молодая семья: муж и сын 7мес. с того времени как мы познакомились с мужем от него стали уходить деньги. я этому сначала не придавала значения; сама тогда тоже работала. потом я забеременела, мы стали жить вместе гражданским браком. Хотели пожениться. Сначала планировали - свадьбу. по доходам получается собрать нужную сумму а по факту нет. мне нужно было постоянно какие-то анализы сдавать. Потом мы решили просто расписаться. но и тут не так просто: мы трижды приходили в ЗАГС для росписи и потом переносили дату потому что каждый раз что-то случалось и один из нас не приходил.
на 5м мес беременности меня уволили с работы. Остался работать муж. его з/п 2500грн. вроде достаточно. мы даже ремонт собирались сделать к рождению ребенка, но... на то время я опять заболела - простыла - деньги пошли на таблетки. И когда мне стало лучше утром мы поехали в больнцу к врачу на осмотр а вечером планировали в магазин за обоями и краской. на тут врач сказала что у меня пневмония и сразу же положила в больницу. Там уже определили что пневмонии нет но до нее не далеко. Все наши деньги что мы хотели потратить на ремонт ушли в больницу и еще в долг взяли. И так было все время пока я вынашивала малыша: только какой-то доход меня нужно или на сохранение ложить или скорая приедет. Вообщем мы тянули как могли. Родители нам помогали. когда я уже родила (роды тоже начались неожиданно и в день з/п) я думала что это закончится. но нет. деньги так и не шли. мы жили только за то что я получила помощь на ребенка. и как раньше мы были на макаронахи на хлеб не хватало так и осталось. у нас с мужем в кошельке всегда было только гривен 5-10 и все.
Вы не думайте что мы семья каких-то алкашей или наркоманов. мы не такие. Я параллельно еще учусь в пединституте заочно а муж уже пробовал на две работы ходить. у нас из-за недостачи денег семья рушиться. я месяц назад сорвалась и переехала к мама с ребенком. хотела взять какуето работу на дом. попросила знакомых помочь но.. и тут нашла своё "счастье" меня уже обещали взять на роботу но вот когда пришло время приступить к работе что-то произошло и мне отказали. через неделю я нашла другую работу и произошло тоже самое. у это какието странные совпадения и закономерные неприятности.
а вчера у ребенка врач нашел шумы в серце.
у меня силы уже на исходе. я не могу спать нормально ночью. но все что бы я не старалась делать или спланировать рушиться.
Прошу помогите мне чем нибуть. я даже некоторые детские вещи отдала в комиссионку думала продасться. ничего не продается. что мне делать????
Магия
Помогите! не идут деньги
Без фото и данных на ваш вопрос просто невозможно ответить. Может быть и есть на вас какое-то воздействие, которое все блокирует.
А что касается привлечения денежной удачи, то можно посоветовать такой обряд. Как раз Пасха скоро, можно сделать.
Денежный обряд перед Пасхой ( делается в субботу)
Нужно найти на старом кладбище 4 могилы и именем, как у вас, положить помин на каждую и прочитать такой заговор.
"Соберитесь, четыре силы,
Найдите четыре царские могилы.
Как эти люди при жизни были богаты, Как у них было полно серебра и злата, Так чтоб и у меня было много добра, Полным-полно злата и серебра. А вы, нищета и беда, разруха и невезуха, идите в огонь горючий, в ад, смолою кипучий. Сгореть вам там и истлеть. Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "
"Соберитесь, четыре силы,
Найдите четыре царские могилы.
Аминь. Аминь. Аминь. "
Идите в храм. Встаньте ровно под куполом и расскажите о своих бедах, своими словами, искренне. Попросите помощи.
Дания Алимкулова
и что? это помогает?
Нужно смотреть причину. Но лучше найти мастера у Вас.
Наталья Пилипчук
что Вы имени ввиду?
Наталья Пилипчук
А как знать что та бабушка не шарлотанка?
Очень интересно. А в Украине, есть хотя бы один человек, который живёт нормально и в его судьбу не вмешивалась магия.... У вас чего там произошло у всех? Инопланетяне прилетали? А вы салом не поделились. Что же всю страну так колбасит уже много лет. Такое ощущение, что бог сказал - хватит, теперь тут будет пустыня. Что относительно вас, то скорее всего на разрушение отношений сделано, с самого того момента как вы познакомились. Колбасит именно вас, соответственно и причина в вас.
Успокойтесь, магического ничего нет. А вот заглянуть в себя вам двоим не мешало бы. Деньги не могут придти туда где для этого ничего не делается.
Если у вас с мужем хорошие отношения, берегите их. Искать работу. Главное найти такую, которая вам по силам и не особенно в тягость и тогда держаться. По объявлениям ходить толку не будет, либо там большой конкурс, либо уже взяли. Ходите по организациям, там есть шанс, что если только что появилась вакансия, вас возьмут. Если деньги уходят, старайтесь избегать лишних расходов, которых обычно бывает больше половины потраченных денег. Необходимые расходы, это те, что идут на вас - продукты, вещи, которые будут всегда с вами и вы будете ими пользоваться, лекарства. Все остальные расходы, это то, что идет на других, они не нужны вам. Это такси, телефонные разговоры, пустяковые услуги, что-то купленное по неоправданно высокой цене, взятки и т. п., то есть те расходы, после которых у вас ничего не остается. Их надо сводить к нулям. Верить сейчас нельзя никому, особенно врачам. Они будут врать, чтобы ободрать вас. Витамины, чтобы не болеть. Из лекарств не берите все новомодные дорогие препараты, особенно те, что усиленно рекламируются. Практически все они либо бесполезные, либо вредные и запрещены в продвинутых странах. Хорошо помогает только то, что было уже в советские времена, т. е. проверено десятилетиями.
Уважение к деньгам нужно иметь и к законам вселенной. Деньги не терпят легкомысленности и не придут к тому, кто говорит, что они ему не нужны. Благодарите за тот доход, что у вас есть. Вам не надо суетиться. Душевное равновесие и спокойствие.
Какой-то обряд сделан видимо... Очищать профессионал должен... Конечно можно и по книгам Натальи Степановой и другим самой..., но многие не советуют-можно ошибиться
Тут скорее дело и в психологических установках по отношению к деньгам заложенные в кругу семьи с юности или с детства.