Вячеслав Багаев

В чем причина неудач в личной жизни и ее отсутствия на данный момент?

Я спрашиваю тех кто видит.. . Так что прошу не писать не имеющих к реальности никакого отношения ваших "страшная"/"красивая"/"высокомерная"/"принца подавай" и прочей психологической лабуды

Мария Белоусова

все будет хорошо и все в скором времени начнет налаживаться

Борис Зимин

страшная просто)

Ан
Анвар

причина в вас, много высокомерия

Николай Боронин

Неудач не замечено.

Все проблемы... из головы.
Так что и ответ, сами знаете...

Назгуль Таабалдиева

Роль мужика на себя не бери

Саша Патапов

энергетический канал отвечающий за любовные потоки закрыт. закрылся он вследствие неудачного расставания в прошлом. защитная реакция. открывайте и расширяйте канал и анахату и все наладится.

Максим Гераскин

характер тяжелый