Ольга Москвитина

Если можно, в вкратце обрисуйте ситуацию личной жизни человека на данный момент... спасибо.

Алексей 20.07.1985

Игорь

У Алексея была сильная ссора примерно полгода назад. Сейчас обе стороны успокоились. На сегодняшний день у Алексея есть девушка для общения. Семейное положение не изменилось.

Наталья Суворова

) всегда будет один этот человек на фото, слишком много потратил времени на самообразование, не может себя реализовать теперь.... не капайся в женщинах бери то, что попадется! и беги! если вообще чего то хочешь добиться в жизни: семью и детей. Жить всегда будешь средне, тихо не видно, извини за откровенность.

Антошка Макоткин

никакая ситуация, если не возметесь за себя, или если этото человек за себя не возметься, иммидж, увлечения, спорт, в конце концов курсы пикапа, жизнь будет такой же пустой и грустной, как его глаза.