Елена Данилова

Как понять что в твоей жизни не просто пресудствуют обычные неудачи, а кто то делает так, чтобы у тебя все рушилось?

Мiкалай Авсянников

когда в жизни реально ппц полный

Ир
Ирина

Надо смотреть по фото. А вообще, у женщин присутствует имтуиция. Вы должны чувствовать вмешательство. Или делать диагностику у мастера.

Алексей Горбачев

сделать диагностику у мастера, сделать самой на себя отливки на воск, либо самое простое сесть и проанализировать все ли вы сделали для достижения успеха, или где-то что-то упустили, недоработали и в следствии этого появились неудачи.

Wladimir

когда для достижения своих целей вы сделали все, что было в ваших силах, а оно не срастается... тогда, вероятно, но не факт, вам кто-то что-то делает..