Ки
Киса

Когда в жизни все резко рушится

и никого не оказывается рядом по причине нагромождающихся обстоятельств, что это значит и что делать?

Ви
Виталий

Это значит, что Вы не за те рычаги тянете.
Сделайте, как Иван.
Однажды царевна Несмеяна объявила конкурс.
Тот, кто сможет в течение одной ночи удовлетворить ее не менее 10 раз,
становится ее мужем и королем страны. За неудачную же попытку - смерть.
Много прекрасных герцогов и маркизов сложили свои головы.
Решил попытать счастья и Иван дурак.
Приступив к выполнению задания, он добросовестно рисовал мелом
крестики на стене. А царевна потихоньку ногой стирала крестики.
Обнаружив, что счет не растет, Иван решительно стер все крестики:
- Царевна, так нечестно. Давай всё по новой....

Ай
Айгуль

это значит пришло время узнать себя) крепость чая проверяется в кипятке. наша реакция на трудности - показатель нашей "крепости")
не стоит обижаться на тех, кто не оказался рядом.. . у них своих проблем хватает

Евгения Надеенская

Бог дает только те испытания. которые мы можем пройти!

Владимир Сабуняк

можно задуматься об уникальности происходящего с тобой, ведь этого может больше не случится, не важно хорошего или плохого