Александр

Дорогие маги, ответьте пожалуйста. Ну почему так рушится в жизни все?

как карточный домик. . на душе кошки скребут, еще и с работой проблемы.
Жасмина 04/09/1988

Стараешься, строишь вроде что-то, и отношения и работу, учишься, добиваешься. . а потом все рушиться в одночасье, черная полоса и приходиться опять начинать с нуля. . устала, сил нет, а сейчас вообще сплошная черная полоса. Уже не верю, что есть за что бороться..

Витя Беляев

обратитесь за помощью или за советом к влиятельной женщине ( мать, подруга, сослуживица...).

Е....

Потому что не магией надо голову забивать, а решать проблемы.

Михаил Морозенков

А у кого проблем нет? Я тоже не могу работу найти! Но ведь мы с вами не так уж плохо живём! Посмотрите, что творится на Украине? Люди бросают годами нажитое имущество и уезжают в полную неизвестность! Вот это действительно проблемы! Мы же с вами живём не под обстрелами-бомбёжками, не голодаем, у нас есть крыша над головой.

Алексей Щербаков

А что Вы сделали для того, чтобы, что-то изменить?

Сергей

Никакой магии не существует!