Петр Петров

маги ответьте пожалуйста!!!!(((когда уже наконец?

когда я встречу своего мужчину?((

Абдуллоев Олимжон

как только, так сразу) На вас у меня выпала карта зажатости, уединения. Это для меня показатель, что проблемы именно в душе: или был неудачный опыт и вы закрылись, или ведете себя так, что отталкиваете серьезные отношения. А так, вы ж очаровашка, обязательно будет кто-то. Главное, не хандрите

Ирина Сапа

Ты балетом занималась?

Данил Тарасов

Надо быть немного уверенее в себе и давать шанс мужчинам. Все будет хорошо

Любовь Шишлонова

Через 2 года будет брак. Познакомитесь в течение года. Забеременеете до брака.