Hamroyev Bekzod

маги ответьте пожалуйста! очень срочно!

Сложная ситуация на работе, испытательный срок 3 месяца, не получится ли так что мне через этот срок скажут что я не подхожу? мне очень нужна эта работа, но проблемы большие с сессией, не знают стоит ли рисковать, поэтому очень хотелось бы узнать оставят меня или нет на этой работе????ответьте пожалуйста!!!!((((((((

Валентина Парий

Вас оставят на работе после испытательного срока. Обратитесь к руководству с вопросом, не замыкайтесь в себе, вас поймут, поскольку увидят обоснованность и моральность суждений. Удачи!

Гульмира

Если не будешь обидчива и капризна тогда всё получится
С уважением Георгий !!!