Виктория Смоловская

Все рушится в доме!

Это началось где то в апреле-мае. Сначала сломался унитаз, потом пульты от телевизоров, сам телевизор, лампочки постоянно перегорали потом я попала в больницу и последнее (вчера) сломался холодильник. И много еще всего по мелочи. Может это не совпадение??

Елена Зорина

Это никак не совпадение, это говорит о наличии негативной энергетики.

Ан
Андрей

Пить бросить непробовали

Вероника Бойко

Это не совпадение разумеется.

Екатерина Смирнова

не совпадение. выйти замуж не пробовали? если замужем. то ваш муж пьет на пару с домовым.