Николай Большой У

Рушится дом, мужчина

Я стою вечером перед многоэтажным домом, и вдруг этот дом начинает рушится (падает как бы) в левую сторону, от вида становится страшновато, вдруг вспоминаю, что мне к 2.00 надо успеть на свидание и потом на месте разрушенного дома появляется мужчина (черные волосы и одет в темную одежду) он меня обнимает крепко и целует, при этом я чувствую, что мы любим друг друга. Я спокойна и счастлива рядом с ним.

Помогите пожалуйста понять этот сон. Спасибо.

Алина Масликова

Попытка спрятаться от каких-либо несчастий (либо принять их за несущественные) за чьим-нибудь сильным плечом.

Константинова Светлана

Мой дом - моя крепость, говорят англичане, да и мы все знаем, что значит надёжный дом.. .

Интуиция Вас не подводит, но будем оптимистами: предупреждён - значит вооружён.

Кто-то чужеродный (элемент) проник в Вашу жизнь, а во сне, в подсознании, Вы это уловили. Но Вы победите. Сейчас всё зависит от Вашей выдержки и силы воли.

Обратите внимание на здоровье, особенно зубы, волосы, вообще костную и соединительную ткань.

А теперь ФИНАЛ, И ЭТО ГЛАВНОЕ.. .

"потом на месте разрушенного дома появляется мужчина (черные волосы и одет в темную одежду) он меня обнимает крепко и целует, при этом я чувствую, что мы любим друг друга. Я спокойна и счастлива рядом с ним. "

С ЛИЧНЫМ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

Алексей Мирсаетов

крах прежней жизни и разлука с близким человеком. печальный сон.

Ульяна Казакова

дом рушится - ни к чему хорошому..

Евгений Мазур

опасность подстерегает визде будьте придельно осторожны.

Ирина

Разрушенное здание всегда означает крах отношениям, разлад, развод.

Наталья Никонова

Вероятно, накануне, не вымыли посуду на ночь

Руслан

Какое -то крушение ваших надежд, но всё закончится встречей с другим человеком, с которым вы будете счистливы.

Liliya Kamenchuk

к тошноте

Дмитрий

Да скоро будут изменения в личной жизни

Дмитрий Черненко

Хватит употреблять!!!

Ко
Константин

неприятность..

Степан

всё будет хорошо

Владислав

Дом разрушился в левую сторону - что-то отойдет от вас и это было в прошлом и там останется. Время в цифрах - кто-то пригласит вас в гости и вы там долгожданный гость. Все события из вашего сна вам подсказывают. что вам нужна некая пауза во времени и анализа для правильной оценки...

Сергей Козак

Сон имеет важное толкование. Он предупредительный. В реальной жизни у вас рушатся (как этот дом) планы, по независимым от вас причинам. Не в ваших силах что-то изменить. Вам самостоятельно не справится с вашими проблемами. Нужна помощь со стороны и она будет, но не сразу. К этому времени вы во многом разочаруетесь и потеряете надежду. Перемены на которые вы надеетесь произойдут, но не так скоро как вам хотелось бы и не без помощи со стороны.

Skif .

интересный сон

Мария Баинова

К переменам в личной жизни.