Горящая свечка. Они прошли на кухню, и мужчина попросил дать тарелку под свечку. Пока ставила уже догорающую свечку на тарелку, она потухла. Пока доставала зажигалку, чтоб её снова зажечь - она сама снова загорелась.
Я их спрашиваю кто они и с какой целью пришли? Они начали отвечать что то размыто и отдалённо... Я так ничего и не поняла.
При чем вошли они как то сами, дверь им никто не открывал.
Сны
К чему приснился такой сон? Ко мне в дом пришли мужчина и женщина в белом врачебном халате. У мужчины в руках была
Очевидно, какая-то надежда сначала потухнет, а потом вновь разгорится. Не переживайте о временных неудачах.
Врачи - двойственный символ. С одной стороны - стеснённые обстоятельства, зависимость сновидца от авторитетных лиц. С другой стороны дают надежду, что подтверждает и свеча. Обратили внимание на белые халаты - это Вам лично указание: блюдите чистоту во всём, во всех своих помыслах, решениях, поступках, в душЕ при любых раскладах.
во сне происходит исцеление твоего организма, как самостоятельно, так и с помощью неких сил. пусть будут целительные. это и показано, что сложности были, но преодолены.
Помещение проветрено?
Женя Шаповалова
Постоянно окна открыты
Реабилитация будет.
белые халаты- болезнь, больница..свеча церковный знак.. Осторожно всей семье со здоровьем
кто-то из ваших близких думает, что вам необходимо помолиться, потому, что не понимает, что у вас в жизни произошло.
Появление в вашем доме врачей в белых халатах может указывать на стремление к пониманию или исцелению в ситуации, которая может быть загадочной или неясной. Свеча, которую они несут, может быть символом надежды или духовного просветления. Когда свеча гаснет, это может означать, что вы чувствуете себя потерянной или сбитой с толку. Однако когда свеча снова загорается сама по себе, это может означать, что вы найдете надежду и силы внутри себя.
То, что вы не можете понять, кто эти люди и с какой целью они пришли, может означать, что вы не знаете, чего хотите от жизни. Вам нужно найти время, чтобы подумать о своих целях и мечтах.
Ваш сон также может быть подсказкой, что вам нужно обратиться за помощью. Врачи в вашем сне могут быть символами того, что вам нужна помощь, чтобы разобраться со своими проблемами. Если вы чувствуете себя подавленной или перегруженной, не стесняйтесь обратиться за помощью к другим людям, например к психологу.
Конечно, это всего лишь интерпретация вашего сна. Самое лучшее, что вы можете сделать, это прислушаться к своему внутреннему голосу и понять, что ваш сон означает для вас.