Сны
Приснился непонятный сон! Я была одна дома
Ночью приснилось что я уснула на соседнем диване (хотя я уснула другом). И во сне как будто я проснулась от шума (будто дверь сломали) мерзкий звук был. Открываю глаза во сне замечаю в темноте что включен телевизор без звука (хотя я его выключала) и слышу крик как будто возле двери кто-то стоит "че бл* меня ждала да?". Голос ни женский ни мужской. Я выключила телевизор (не знаю как). Оно начало все крушить и ломать на кухне. Дальше я проснулась не могла пошевелиться, что -то сказать, заплакать.
домовому что то не нравится, бушует,
миритесь с ним
Ждите новых впечатлений от жизни
Опасность совершить фатальную ошибку под воздействием эмоций.
.

Ольга Кузнецова

К переменам в жизни!
Чудеса подсознания...
громкая музыка, звук, крик, колокольный звон, телефонный звонок, неразборчивая речь во сне это предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это может быть ...либо какая-то неприятность маячит на горизонте,
либо.... ваш страх перед чем-то или кем-то.
К нежелаемуму переезду.
Успех, который близок
Какие-то неразрешенные проблемы у ваших предков (может, даже далеких - до седьмого колена), и вам их нужно решить. Если подобный сон в той или иной интерпретации будет сниться опять - надо отмаливать весь род
В реальной жизни кто-то с вами неискренен. Лицемерит.. и вы это подсознательно чувствуете. Такие сны предупреждают - будьте внимательнее и аккуратнее с окружением. Может кто-то вас во что-то затягивает, либо есть поклонник, который говорит много - но по факту его помыслы не чисты по отношению к вам. В общем сон о том, что темное рядом - но защита ваша срабатывает и вы это чувствуете.
Не слушайте их! Они ничерта не прнимают, несут какой то бред. Кто то желает вам зла, и собирается причинить вам вред! Срочно собирайте вещи и скорее уезжайте, лучше всего в другой город! Мне снилось такое, я знаю. Жаль меня никто не предупредил... так хоть вам помогу... бегите...
Дарья Бурмистрова
спасибо) я скоро уезжаю в другой город на долго)
Ирина Вебер
может, не стОит так категорично...
ведь сейчас вы призываете верить всего лишь вашим словам...
и даже если так, то у вас - это одно,
а другого быть может совсем другое...
и даже если так, то у вас - это одно,
а другого быть может совсем другое...
возможно ваш страх перед чем-то или кем-то.
Вы что фильм про Бугимена насмотрелись?
Дарья Бурмистрова
нет, такие фильмы не смотрю
Новости.
У тебя низкая осознанность, нужно сейчас повышать внимание, не важно какой намёк был во сне, важно быть сейчас бдительной, больше накапливать энергии, больше молчать с окружением, не браться за два дела одновременно.
Если люди будут, что предлагать спрашивай себя, что тебе это даст и какой итог от этого будет, включи холодный рассудок, больше света в доме и проси "родных ушедших" о заботе)))! Удачи)
Страшно
перемены
перемены)