Сны

расталкуйте сон:) Приснился сон, что я в ванной с мужчиной и брею ему ноги. Как растолковать?))

Да вы его побреете)) Говорят что волосатые ноги и руки - к богаству, вот вы у него это богатство то и почикаете))) Но сон все же рассказывают весь а не выдергивают деталь по усмотрению
Алеся Стогний
Лучший ответ
Разберетесь с кем то и касается это мужчины и его планов.
В общем после родов стало твориться безобразие с волосами на ногах. Они итак были толстые и не редкие, но по крайней мере хорошо удалялись эпилятором и хватало ну на неделю например. А сейчас волос стало в разы больше, толще, если удалять эпилятором то сильно врастают (очень сильно!) и скрабы не помогают- глубоко врастают, так же частями могут отходить, а пинцетом удалять много и еще сильнее ранки остаются, сильное раздражение остается и на след день можно делать по новой... воском получше но не намного, раздражения меньше но растут так же клочьями да и ходить каждую неделю нет возможности а сама воском не смогу!
Остается только брить ...но я боюсь! Я уже много лет удаляю с корнем и боюсь что станет еще толще и гуще и быстрее расти и потом не вернусь к эпиляции никогда .. Хотя подружка еще волосатее меня говорит брить, что раздражения хоть не будет и врастать не будут, ну каждый день придется а иногда и по 2 раза может... Я не знаю что делать?! Впереди лето - шорты, юбки и ноги должны быть идеальными а не в красную точку ...Девочки что делать а?!
Вероника Кузьменко Гибридыч глюкнулся? чо за хрень настрочил?
Получите от него деньги