Сны

моей жене про меня приснился сон, что я изменяю ей с мужчинами... бред конечно, но все таки к чему ???

я думаю это внутри неё. она скорее всего свои силы внутренние прикладывает чтобы выкобениться перед такими же как она (детали сами ищите: помадой причёской зарплатой фигурой карьерой).... и не даёт свою помощь тем кто в ней самой нуждается
Акбарова Айсулу
Лучший ответ
это к полному доверию...
Наталья
К тому что тебя скоро вы%бет твой начальник
Эльдина Сексенбаева я сам начальник...)))))))))))))) выше меня только Бог !!!
Екатерина Абдуллина Слушай возьми меня на работу, своя надоела, начальником быть уже не хочу, так что не подсижу....
НУ ...всё зависит от вашего желания, можете сделать сон вещим....
Ксения Лис
изменяешь Родине с иностранцами?
Значит оно так и будет.
Сны- это помощь подсознания, подсказка свыше, таинственное предупреждение судьбы..
Эльдина Сексенбаева то есть сон моей жены ,есть пророчество моей судьбы?? она что Ванга??
Почему сразу "измена"? Зачем она относит ситуацию к себе?
Что конкретно ей снилось: вы кого-то "имели" или вас кто-то "имел"?
От этого зависит толкование сна: если в её сне вас кто-то "имел", вас могут "поиметь" (обмануть, использовать в неблаговидных целях) по работе, сон в символической форме предупреждает об опасности в делах.
Ирина Крючкова
Много будет проблем у вас и хлопот.
Anna Yakimenko
Значит она ЭТО предпологает.., надо быть начеку
Анна Думчева
если видела вас с мужиками в голом виде -ссоры на работе, + у вашей жены нет сексуального удовлетворения ей хочется чего-то нового
появление новых возможностей, способствующих наращиванию капитала.
Ольга Добудько
подсознательно, даже не веря, может боится и во сне эти страхи и выходят.
Елена Аленка
Я бы радовалась такому!. . А она говорит - измена!
А вообще занчит, что в реале она Вам доверяет!
ни к чему
Анжела
сон вашей супруги пустой и ничего для вас обоих незначащий. у миллионов людей происходят пустые и ничего незначащие сны. кому то может присниться например его смерть, а в реале это будет наоборот-к долгой жизни. кому то из других людей присниться его смерть, у него значит это сбудится и он действительно УМРЁТ.
никакое не пророчество) другие мужчины это Ваши друзья в жизни, и физических измен с ними не будет. и никто Вас не вы... т... от аватара идет, что властный мужчина, скорее всего Вы не в подчинении начальству.. .
p/s если будете верить в такие сны, я Вам пришлю красные труселя Ивана Дулина из ЧЕлябинска ))) не обижайтесь на мой юмор, я шучу
Маша Капрал
Эльдина Сексенбаева я не верю в такие сны... но как убедить жену чтобы не верила ))))))
скучает по Вам
Любовь Аулова
сон в руку)))))
Наверно она вас ревнует к другим Женшинам.
Сны ничего не значат, это её страхи вызывают подобные видения, много слышит про гомиков, видимо, вот и снятся.