Сны
К чему приснился этот сон или это всего на всего обычный бред?
Приснилось что я приехала в чужую страну в какое то здание попала типо отеля, но внутри был институт и все говорили на русском языке. Нас с какой то девченкой поставили танцевать на очень высокий стул. Мы долго танцевали какую то фигню. У нас были пеперывы как антракты в театре и на одном перерыве мне захотелось встать и пройтись. Но эта платформа или стол был огромен, что я ненароком задела партнершу. Мы упали, как не помню. Я повредила себе колено. Она задела глаз. В итоге какпч та баба на меня орала. Потом она побежала за оптечкой и начала лечить эив девку, а на моё разбитое и в крови колено ей было похуй. Тут я пошла в какой то странный кабинет, там работали швеи. Одна тётка меня спросила что случилост, я сказала что не намерена здесь оставаться и начала собирать свои вещи. Понять и не имею как они там оказались, но их было очень много. В итоге я пошла опять искать ту злую тётка что бы она продизинфицировала мое колено, но не нашла её. После я начала бегать по коридорам и искать её. Потом я почему то оказалась на улице. Пыталась зайти в это здание, но охранник меня не пускал, сказал нет паспорта или пропуска тогда зайти нельзя. Я ему объясняла что все мои вещи там, а он сказал что ни чего поделать не может. Потом я ращговорилась с какими то иностранцами и один парень решил мне помочь и его семья приютила на меня на время, пока я не верна мои вещи. Телефон у меня был при себе и я все время пыталась дозвониться до родителей, но они не брали трубку.
Окажетесь в затруднительном положении.
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство
" пыталась дозвониться до родителей, но они не брали трубку. " скорее низкая репутация в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести
Татьянка Ведякова))
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Во первых - Много в разуме вашем сквернословия что чернит ваш ум .
Во вторых Кровь это жизнь и вы в ней агрессивны, не человек или просто не людь .
В третьих . К другим идут на помощь а к вам нет .
В четвёртых . Вас может согреть только Семья на время чужая конечно, значит мало уважаете свою обратите ваше отношение к вашим родителям и близким вы теряете с ними связь .
Не сон, а бред.
Вы хотите достичь каках то высот. Возможно В театральном поприще. Вы танцевали на стуле. Вообще то каждый предмет что то олицетворяет в вашей жизни. Здесь все нужно смотреть по деталям. Чувствовали ли вы боль, когда упали, кровь тоже несёт определённое значение и на колене. Вы упали, это не хороший знак. Вы испытывали беспокойство, страх .Все эти символы говорят о многом. Вы запутались в чем то или разочаровались. Вы убегали, искали, в это тоже вложен свой смысл. А то что вы выбежали из этого здания, то вы все таки можете избежать некоторых затруднений или избежали. Но вы эабыли там свои вещи, пытались их вернуть, но вас не пускали .Возможно оно и к лучшему .Вы не повторите такой ошибки. А с другой стороны есть какое то препятствие, что бы закончить какое то дело. Посмотрите сонник и запишите что и как вам снилось. Что вы чувствовали при этом. Какие люди вас окружали и в чем они были одеты.