Начала брать расклады на таро
Обращалась к очень опытному Тарологу - все расклады, которые мы делали - сбывались
Начала брать очень часто и заметила, что все начало рушиться, появились уде мысли о том, что слишком сильно залезла в судьбу. Дошло все до того, что мы делали большой расклад и буквально за два часа ход событий изменился в худшую сторону до кризиса и надо ситуации, которую якобы изменить никак нельзя . Могло ли на это повлиять то, что я брала множество раскладов? И что делать чтобы ход событий встал на место
Сны
Таро, гадание Что делать, если после расклада все рушится
А вы думали это все бесплатно? Что можно безвозмездно узнать своё будущее? За все нужно платить. Вот так вот нах.
Что теперь будете делать?
Ольга Умарова
Так я оплачивала каждый расклад, к чему ваш коммент?
ты пришла в мир чтобы самой лично решать и делать выбор. в этом смысл игры и план. когда ты ходишь к кому угодно и гадаешь как угодно, то человек этот тебя уже программирует и уводит в сторону, хоть сто раз умовый. это уже не твой выбор. этот человек тоже получит по балде, всему своё время.. а тебе что делать? прекратить ходить к кому то, гадать и пр.. ты должна находиться каддый день в предвкушении необычного, нового в твоей жизни и радоваться мелочам..
Не зря говорят, что человек предполагает, а Бог располагает. Ситуация показывает, что вам нельзя гадать. Можете все счастье свое потерять.
Ольга Умарова
Мне гадают, не я
Марина Федулова
Тебе гадают, но гадаешь ты про себя, хоть и не своими руками.
Т. е. в начале Вам гадали и это сбывалось, потом перестало сбываться, да, такое бывает. То, что Вам не нравятся события в Вашей жизни, такое часто бывает у многих.
Все хорошо. Это нормально. Сейчас отдохните 7 дней и никому не гадайте. И вас должны были предупредить что слишком часто это делать не надо. Если у вас менструация тоже не надо. И перед гаданием спрашивайте у карт можно ли гадать этому человеку?
Как бы у шмагов инфаркты не начались, от тупизны
Крутой канал ТАРО в телеграмме. Опытный таролог с многолетним стажем t.me/joinchat/8nYakat2s3kxYzVi
Просто больше никогда не гадать, ни себе, ни другим и сходить в храм по религии. Потом жить так, чтобы не карты Вам говорили судьбу, а Вы сами выбирали себе судьбу.