Сны

Повесила гобелен с таро в комнату

Купила гобелен с Торо и повесила в комнату, сегодня сразу же после того как повесила снились кошмары до слез,истерик и бессонницы.Может ли это быть от карт? Помогите пожалуйста
Красивый гобелен. Не думаю, что б ваши кошмары были с ним связаны, не поникуйте.
Гульбаршын Кадырбекова
Лучший ответ
Наталія Синишин Здравствуйте, подскажите пожалуйста
От чего могут быть кошмары которые повторяются и не прекращаются, очень от них устала..знаю что наверное вы не сможете с этим помочь, но вдруг вы сможете мне посоветовать что нибудь
Конечно от карт.
Недаром же над кроватью вешают Ловец Снов.

Вам надо психику лечить, а вы в мистику устремились, девушка.
С вами уже сам сатана , он влияет на ваши сны, на ваши голоса в голове и прочем. Я вам уже говорила об этом в предыдущем вопросе.

К тому же вы лесбиянка и не скрываете этого.
Все признаки шизофрении на лицо, а вы о снах.
Сон это работа мозга.

Вы скоро станете социально опасны и не только для себя.

К психиатру.

Родителям покажите что вы здесь пишите и что вам отвечают.
Может быть до них дойдёт и они станут к вам относиться по родственному, как взрослые и ответственные люди.
у тебя подростковый период, когда многих плющит и колбасит. только у тебя есть причины, ты упомянула про отца, видимо оттуда и идёт. на стресс в детстве накладываются следующие негативные случаи из жизни и получается приобретенный кармоблок. если психолога не можешь найти, найди группу холотропного дыхания, там идёт проработка причин прошлго..
а вообще в спальне меньше вешай разных плакатов, ловцов снов и прочей лабуды.. всякий символ и вещь несёт определенные вибрации, которые влияют на сон и вообще на жизнь.. спальня должна быть без картин..
Надежда Сычёва
Смастери себе самолично (это важно) ловец снов.
Описания работы в ине изучи.
Наталія Синишин Спасибо большое вам, я попробую сделать а если не получиться,схожу в магазин эзотерики и там куплю себе
Надеюсь поможет
Самовнушение. Сомневались, когда вешали его
Лариса Бобко
Лариса Бобко У тебя шея не болит , головные боли, может остеохондроз или что то с позвоночником ?
Может быть. Потому что карты таро, считается греховным занятием. Церковь осуждает это.
Норбм, гобелен. Жаль, что его трудно воткнуть в интерьер, чтобы он смотрелся не пошло.
Вы себя просто накрутили, скорее всего натура вы утонченная и впечатлительная оттого и кошмары.
Уверена, вам будут сниться отличные сны, если у вас появится Ловец снов.
О:
Ольга : )
Успокойтесь!!!! СТОП!!!
Не вините себя ни в чём!!! К чему эти накрутки?Всё у Вас(!) Хорошо!!!!
G?l?at Hojieva