Екатерина К.

глаза - зеркало души, насколько это правда? проверим?))

пишите, что подсказывает ваше шестое чувство об этом человеке

видимо, пока я не смогла на этом проекте найти людей, которые действительно сказали бы правду, увы, жаль ((( а так хотелось верить в их существование здесь.

что - то весь негатив пишут, наверное, начитались моих вопросов здесь и делают выводы))) ) эххх, виртуальная жизнь))))

Ринат

Да, глаза - зеркало души, а насколько это правда, Вы уже всё сами себе ответили. По Вашим глазам можно сказать ВСЁ - и о Вашем характере, и о прошлом, и о настоящем, и о будущем. Вопрос ли в том, что не всё можно говорить.. . Душа - это, иными словами, и состояние разума, и эмоций (психе -дословно - душа) , и энергетика, ДУХ. Ваши глаза говорят обо всём - сами за себя.

Светлана Лешина

что то мутновато зеркальце..) ) никак принимало?)

Лена Полунина

Ну и? На мой взгляд глаза пустые, ничего не выражают ((((

Светлана Федорова

вот правда, маленькие глаза и характер человека предательский, хотите верьте хотите нет, но чего то так получалось у меня в жизни, у добрых людей глаза красивые, остальное во внешности не такую роль играет, а именно глаза

Ольга Тимошинова

Глаза, - а точнее глазное дно, - являются зеркалом головного мозга. Да и то, только для опытного невролога. А вот о связи глаз с душой - наука ничего не говорит.

Наташа Жирук

нужно фото шоколадного глаза-тахда местные махи фсе расскажут

Юлия Алимханова

Нет это не правда зеркало души это третий глаз а не эти