Элёр Баходиров

подскажите пожалуйста можно ли занавешивать зеркала в доме?

Екатерина Кошель

Обычно это делается при нахождении в доме
гроба с умершим человеком до похорон.

Sole Abdulloev

в смысле? зачем. в ванне повесть и занавешивать ничего не надо будет!

Константин Лабзин

Да всё можно делать в своём доме. Это же ваш дом. А что касается примет, если о них речь, то Серафим Саровский говорил: "А ты не верь, оно и не сбудется".

Виктория К

насколько я знаю, когда покойник в доме, чтоб дух умершего не переселился в зеркало и после похорон не беспокоил домашних