Костя П

Подскажите, пожалуйста, игры для детей (подвижные) чтобы можно было играть дома (в квартире).

Очень нужно, чтобы развеселить детей на дне рождении. Количество 4-6 человек. Предложения любые

Иван Головащенко

дети машут руками, пока ведущий говорит нараспев: море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура замри! а потом 2 варианта: либо ведущий выбирает лучшую замершую фигуру (для малышей) , либо пытается угадать, кого изобразили ( постарше) . Пример в фильме "Усатый нянь", детям обычно нравится)

Людмила

Крокодил. Ведущий загадывать слово игроку, а тот должен показать его движениями, мимикой, жестами не говоря ни звука. Человек отгадавший слово становится игроком, а игрок ведущим.

Real Man

Занимание стульев. Попадаени карандашом привязанным к поясу. Погугли их 100500.