Mirzokarim Ramazoniev

Подскажите подвижные игры для взрослой компании летом на природе.. ? Корпоративный выезд, что-нибудь веселое, классное

Светлана Белкина

Заранее нужно сшить из ткани две "трубы", примерно метр в диаметре (чтобы пролезть могли разные по комплекции сотрудники))) , длина - порядка 3-4 метров.
Суть конкурса: участники делятся на 2 команды, по команде ведущего первый участник в каждой команде должен добежать до тканевой "трубы", пролезть внутри этой трубы и далее, выскочив наружу, нужно добежать до ведущего и хлопнуть его по ладони/оббежать вокруг ведущего/и т. п и вернуться к своей команде. То же самое проделывает и следующий участник от каждой команды и так далее, пока все не пробегут через "трубу". Выигрывает та команда, которая раньше завершит конкурс.

Влад Степанов

Вотерболл))