Светлана Бай

Подскажите пожалуйста подвижные игры на 35-40 человек.. Играют взрослые, 18 лет...

Желательно, чтобы были задействованы мячи, обручи. Играют девушки в возрасте около 18-19 (2 курс). Площадка закрытая(спортзал). Спасибо.

Эркетайка Омка

Разные эстафеты. Так наша учительница по физкультуре делала.

Дарина Гаденова

не помню как называется игра но там канат крутят по полу а участнтки прыают, главное чтоб канат до тебя не дотронулся. а лучше поделиться на команды и уже сделать обычные соревнования.

Ванечка

"Стенка на стенку-женский вариант" =)))

Елена Заморина

Вышибалы.
Зал делится на 4 части.
2 команды в каждой есть водящий.
Водящие ставятся по краям зала.
Перед водящими встают игроки чужой команды.
Необходимо выбить игрока из чужой команды.
Выбитый игрок идет в зону своего водящего, и если он оттуда выбивает кого-либо, то возвращается на площадку.