Денис Малинин

Можно ли накачать ноги приседаниями?? Подходи 40-40-35-35-30

Наталья

без веса нет (укрепить можно, а набрать мышечную массу нет).. . а если на плечи штангу - да

Игорь Жаров

Мышечную массу не наберешь, ноги жилистые станут.

Михаил Приображенский

придать "тонус" мышцм ног, в объёме не увеличатся

Николай

Ноги можно накачать только с помощью приседания со штангой с хорошими весами, остальное от лукавого.

Владимир Михеев

ноги окрепнут

Екатерина Акимушкина

Можно и бегом укрепить ноги. Вообще все разные, и тренировка нужна разная, если худой то нужно питание спортивное иначе сложно будет.

Ольга Чёрная

больше 20 раз нет смысла. а то наоборот похудеют станут венозными и жилистыми

Заболотный Максим

Нет, с таким количеством раз у вас будет только разрушение мышечных групп, к тому это всего лишь одно упражнение. Вам нужно читать основы бодибилдинга, такие знания должны быть у новичка в первые месяцы пахоты со стонами в тренажёрном зале.

El
Elizaveta

накачать нет Да и повторов много Потом будешь в автобусе стоять и ноги будут дрожать

Людмила Базлина

приседания со штангой, выпады со штангой/гантелями, руманская тяга, жим ногами.
3-4х5-10

Дмитрий Пивоваров

Ноги качаються медленными приседаниями на 1 ноге не отрывая стопу от пола (земли) . Перед этим лучше побегать и походить в полуприсиди.

Андрей Тарасов

можно. . но не ТАКИМИ приседаниями, как вы написали