Юлия Рвачева

Как накачать ноги без приседания со штангой на плечах? гири и гантели есть

Максим Плуталов

Большое количество приседаний и бег, ходьба пешком. Подъём не на лифте, а пешком. Езда на велосипеде и т. д. Тогда мышцы накачаются. Если просто сидеть, то ни как. Можешь купить утяжелители на ноги. Они типа мешков, набитых писком и т. д. Крепишь их на ноги, вокруг голени и вперёд

Кристина

приседай с гирями на плечах.

Сайфулло Насридинов

а ты в тренажёрку ходишь или дома ?

Оксана Суворова

жимы ногами в тренажере или силовой раме, приседы в машине гакеншмидта, разгибания сгибания ног в тренажере!

Никита Лутаев

Можно купить подходящий тренажер посмотрите на этом сайте http://www.sportvector.ru/Netshop/catalog/bikes/ мне велотренажер очень помогает ноги в тонусе держать