Наталья

Про гантели и гири.

Вот рекомендуют при занятиях с гантелями сначала размяться с малым весом, потом брать рабочий. Как же быть при занятиях с гирей? Они же не разборные.

Юлия Балашова

сделай общую разминку, отжимание на бусьях подтигивание и начинай тренировку

Елена Кислинская

1. существуют разборные гири.
2. гири есть 4, 8, 16, 32, 64 кг.. . если есть возможность - бери сначала те, что полегче будут.
У меня была 1 гиря на 16 кг, для разминки я делал подходы с небольшим количеством раз. А уже при занятиях нормально работал. Удачи

Мiкалай Авсянников

размятся с гантелями,или делать общую разминку.у меня кстати гиря разборная 32-24-16кг-никак не продам

Юлия Бенделиани

Делай общую разминку, она ко всему подходит

Николай Таранов

Почитай "Золотого Теленка", там Балаганов и Паниковский находили решение проблемы.