Eлена Сорокина

Подскажите крутые конкурсы или игры на НГ, для компани. Можно и пошловатые, откровение с вопросами) Что нибудь веселое.

Можно и пошловатые, откровение с вопросами) Что нибудь веселое.

Mariya Yumaeva

Конкурс "Новогодние подарки"
Возьмите небольшие листочки, и на одних напишите названия подарков, а на других то, что надо сделать с каждым из них. Например:
* люстра — подвешу к потолку,
* корова — буду доить утром и вечером,
* собака — заставлю гавкать на прохожих,
* золотая рыбка — пущу в аквариум, пусть плавает,
* миллион алых роз — аккуратно поставлю в вазу с водой,
* «Запорожец» без глушителя — приделаю глушитель и вперед.
Листочки надо скатать в трубочки и положить в два разных пакета: в один те, где написаны названия подарка, в другой те, на которых написаны действия.
Гости запускают руки в тот и другой пакет и, ко всеобщему веселью, читают, что надо сделать с тем или иным подарком.
С сайта http://www.vampodarok.com/

"У кого длиннее"

Гости делятся на две команды. В первой мужчины, во второй женщины. И по команде начинают снимать с себя какие-нибудь вещи и выкладывать их в верёвку. У кого длиннее получится, тот и выиграл.

"Покрывало"

Для этой игры понадобится большое покрывало или простынь. Выбирается человек, желательно не из скромных. На него накидывают покрывало, и не говоря ему, загадывают одну вещь, которую он должен снять (обычно загадывают покрывало или то, чем он накрыт) . Человек под покрывалом начинает называть вещи, не угадав, снимает с себя ту вещь, которую назвал. И так до тех пор, пока он не останется голый, или не додумается про простынь. Обычно половину с себя снять успевают.

Вя
Вячеслав

Паровозик, эта игра похожа на бутылочку, первый на кого покажет бутылочка в самом низу, и т. д. смысл в том что это как поза раком но оооооочень смешная