«Главное, чтобы костюмчик сидел»
В мешок складываются различные предметы одежды большого размера, смешные вещи. Договариваются, что эту вещь будут не снимать 30 минут. Игроки вытаскивают и надевают на себя.
Хохолки
Аниматор перед конкурсом напоминает женщинам, что мужчины, как и птицы, наиболее привлекательны в брачный период.
Пусть каждая участница выберет себе на время игры мужчину и создаст из него самого "нахохлившегося".
Для этого дамам раздаются разноцветные резинки для волос.
Их задача - на шевелюрах мужчин с помощью резинок оформить как можно больше "хохолков".
Побеждает та, что создаст самого "нахохлившегося".
Советы, идеи для досуга
Посоветуйте интересные конкурсы и игры на свадьбе !!!
Davronbek-84@mail.ru Yakubov
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашими конкурсами, понравился " Хохолки ".
1) Яблоко.
Гости становятся в круг. Водящий зажимает яблоко между подбородком и грудью, под шеей, и передает его соседу, который тоже должен взять фрукт подбородком. И так дальше по кругу. Кто выронит - выбывает из круга. Победителю - приз. К примеру, шоколадка.
2) Поцелуи.
Участвуют мужчины. Каждый должен собрать как можно больше поцелуев со следами помады на лице у присутствующих женщин.
3) Подражание животным.
Участвуют пары мужчина-женщина. Каждой паре дается задание изобразить пару животных: змеи, лебеди, обезьяны и т. д.
4) Предмет на ощупь.
Нужны стулья. Каждый участник встает спиной к стулу. Водящий кладет на каждый стул предмет: ножницы, ложку, погремушку и т. д. Участники садятся каждый на свой стул и попой на ощупь должны определить какой предмет лежит на стуле.
5) Мумия.
Участвуют пары. Кто быстрее с помощью туалетной бумаги сделает из напарника мумию.
2) Поцелуи.
3) Подражание животным.
4) Предмет на ощупь.
5) Мумия.
Davronbek-84@mail.ru Yakubov
Спасибо, конкурсы чудесные!
игра "роддом" выбираються пары муж. и жен. 3-4, женщинам даёться задание объяснить мужчине кого она родила мимикой и жестами, выигрывает та пара которая правильно угадает, тамада предварительно говорит каждой женщине на ушко кого она родила (китайца с большим носом или негра с голубыми глазами и т. д.)