Советы, идеи для досуга
Посоветуйте интересные конкурсы/ игры для студенческого коллектива на восьмое марта.
Через 2 дня мы устраиваем праздник в студенческом общежитии и необходимы какие-нибудь конкурсы или сценарий. Я поискал в интернте, но ненашел ничего подходящего.
Толстошщекй губошлеп Реквизит: кулек сосательных конфет (типа "Барбарисок"). Из компании выдвигаются 2 человека. Они начинают по очереди брать из кулька (в руках у ведущего) по конфете, класть ее в рот (глотать не разрешается) , и после каждой конфеты обзывать своего соперника "толстощеким губошлепом":))) Кто больше запихнет в рот конфет и при этом скажет "волшебную фразу", тот и победит. Надо сказать, что игра проходит под веселые выкрики и гиканье зрителей, а звуки, издаваемые участниками игры, приводят публику в полнейший восторг!
Игра построена по принципу детской игры "Лишний выбыл". Из гостей вызываются 5-6 желающих поучаствовать в конкурсе. На стол ставятся большие рюмки (или бокалы) на одну меньше, чем количество участников. В рюмки наливается водка, коньяк, вино (все, что пожелаете) . По команде ведущего (например, хлопок в ладоши) участники начинают ходить вокруг стола. Как только ведущий подает условный сигнал (тот же хлопок) , участникам необходимо схватить какую-нибудь из рюмок и тут же выпить ее содержимое. Тот, кому рюмки не хватило, выбывает. После этого одна рюмка убирается со стола, остальные наполняются, и игра продолжается так же, как описано выше. Главное, чтобы рюмок всегда было на одну меньше количества играющих. Игра заканчивается тогда, когда какой-либо из двух оставшихся участников выпьет последнюю рюмку. При отсутствии закуски и достаточно вместительных рюмках финал выглядит неописуемо, так как хождением вокруг стола это назвать обычно трудно.
Количество игроков: любое
Дополнительно: любые предметы, мешок, веревочки
Абсолютно любые (и сколько угодно) предметы организаторы игры привязывают на веревочки и прячут в мешок.
Вызывают добровольца, завязывают ему глаза. Когда глаза завязаны, ведущий достает из мешка и подносит к носу добровольца один из заготовленных предметов, болтающийся на веревке. Нужно без помощи рук, только посредством обоняния определить: что это за штуковина. Угадаешь, получишь это самое в подарок.. .
Самому первому дают что-нибудь попроще, типа яблока. Остальные, вдохновленные примером, будут потом в очередь стоять. Очень забавно бывает, когда несчастный “нюхач” тычется носом, например, в подвешенную банку пива, которая мотается туда-сюда.. .Наконец дело доходит до того, что добровольцам дают понюхать ароматизированные презервативы. Доброволец изо всех сил втягивает носом воздух, а народ от хохота просто лезет под мебель.
Можно также давать понюхать купюры. А ежели угадает, то пусть скажет, какого достоинства была деньга.
http://party.fome.ru/ras-16-16.html
Количество игроков: любое
http://party.fome.ru/ras-16-16.html
нырки)
Для этого конкурса необходимы грецкие орехи, которое раскладываются по стульям (5-10 шт)
Добровольцы должны сесть на стулья с орехами, не видя их количество, и пятой точкой определить: сколько орехов под ним. , очень эротично
И, конечно, подарки. Мужская половина покупает подарки на оговоренную, определенную сумму и раздает их участницам в виде розыгрыша, как в лотерею. т. е. девушки вытаскивают бумагу с номерами, каждому которому заранее присвоен соответствующий подарок
Даже если подарки недорогие, но разные, это вызывает азарт у участниц
Кто быстрее.. . Участвуют мужчины и девушки (число не ограничено).. . Девушка берёт яблоко и пытается протащить его внутри мужских брюк снизу и вытащить через ремень (штаны, естественно, расстёгивать и ослаблять ремень-нельзя) . Победа той, кто раньше управилась. Попробуй со знакомой и поймёшь-будет весело)))
не парься. купи бутылочку конька. и выпьете и поиграете. одним выстрелом трех зайцев убьешь.
выбираем две жертвы: девушку и парня. Завязываем им глаза и озвучиваем условия игры: на одежду каждого цепляется по 5 прищепок, кто быстрее их найдет и снимет - победит. На самом же деле цепляем по 4 прищепки на каждого и наблюдаем как старательно оба они пытаются найти пятую в самых сокровенных местах)))
водочное кафе