Sveta Povolotskaja

цели подвижных игр?? ? Я пишу диплом и мне нужны цели для подвижных игр для детей 5-6 лет. Помогите пожалуйста

Ангельский Волк

а погуглить слабо??? ?
или тебе всю инфу из сети сюда вывалить?

Ирина Катаева

физическая тренировка и сброс лишней энергии ))))

Марина Череватая

Что задействуется в подвижных играх, то и развивается. Вот вам и цели. Развитие опорно двигательного аппарата. Развитие реакции. Развитие вестибулярного аппарата. Развитие сердечно -сосудистой системы. Развитие дыхательной системы. Достаточно?

Ольга Данилова

умение чётко работать в коллективе, развитие внимательности, воспитание дружбы с детьми, умение выполнять чёткие указания учителя, выносливость, умение приходить друзьям на помощь, физическое развитие организма. и т. д. Обучение новым играм

Павел Сметанин

развитие моторики, координации, организованная деятельность, работа в команде, мотивация, физическое развитие, больше придумать не могу

Ал
Альберт

Развитие моторики, речи, физическое развитие, развитие коллективного общения и др.