Петр Коновалов

сколько будет стоить примерно доставка мотоцикла на расстояние 200 км

Анна Касаткина

зависит от расценок компании от того как вы будете его доставлять жд или авто транспортом или просто посадите на мотоцикл человека который вам его прикатит

Сергей Гукин

Это смотря сколько бензина эта доставка поест и наглости курьера

Владимир Романов

Вы можете воспользоваться услугой грузовые авиаперевозки москва http://www.slgcompany.ru/ Мне кажется это самый надежный вариант и будет стоить не намного дороже.