Олег Землянский

Сколько примерно в среднем служит мотоцикл?

Хочу просто понять если смысл покупать мотоцикл 10 летней давности, или новый. И просто хочу разобраться сколько в среднем "официально" они обязаны служить. Если ухаживать нормально и не врезаться никуда.

Елена Лагуткина

смотря какой хозяин у моего деда иж еще с второй миромой в рабочем сост.

Павел Иванюшенков

м 62 и м 72 до сих пор бегают

Олеся Пируева

Дружище, никоим образом, мотоцикл, абсолютно ничем, тебе, не обязан. Но, судя по вопросам, здесь, то, даже если его протирать каждый день, влажными салфетками, и никуда не врезаться, он всё равно, служит до первой необходимости, например, выставить зажигание! И, судя, по твоему вопросу, расчитывать на большее, тебе, вряд ли стоит!

Александр

Сколько ты пожелаешь, столько и отслужит.