Роман Павлов

Что лучше? Нормальный комп (батла 3 ультра) или Скутер/мотоцикл

Эляна Шевченко

Если ты эти вещи на одну доску ставишь, то для тебя комп лучше будет.

Александр Лавриченко

Определись! Я рекомендую Телевизор +диван!

Ксения Сергеевна

по мне так скутер мотоцикл! комп надоест и всё а мопед будет в пользу) хотя это твой выбор)))))

Степан

Для кого как. Тебе летом захочется погонять на скутере, а ближе к зиме произойдёт смена интереса 🙂

Сергей Сергеевич

Хочешь умереть молодым, выбирай скутер! А Самоликвидатором - мотоцикл! И без шлема!)