Марийка Lopatkina

Почему велосипеды стали популярнее скутеров за эти 5 лет?

только устаешь от вело а от скутера нет .

Та
Татьяна

дешево-и для здоровья полезнее

Ольга Баранова

Скутеры дороже. А у нас народ в стране бедный

Sharif Akilov

Потому что с 1 имбицилом так круто смотрелся велик, и потом все как инкубаторские стали на них кататься: D

Алексей Севостьянов

Дешевле стоит велосипед чем скутер . И для велосипеда бензин не нужен, дешевле в обслуживании.

Павел Антонович

Потому что велосипед - залог здорового образа жизни.

Taalai Orunbaev

люди поумнели, поняли, что велик, это здоровье, а мопед- вонь, велосипедисты, здоровые и стройные, мотороллеристы толстеют быстро, потому, что не движутся.. . мопеды- говно, хоть на даче, хоть в городе

Ирина Марчук

Удобно и полезно

Полина Олина

Лажа!. .
У нас в Стране нет ни одного километра Велодорожек.. .
У нас в Стране в Малых городах Нет Тротуаров почти на 90% !!!У Нас в Саратовской области Даже на самом Шикарном Автобусе Разрешена скорость между городами не более 70км... и всё равно колёса отваливаются на ходу. .
Покажите Мне Этот Велосипед .адаптированный к нашим дорогам.. Машины Есть, а Велосипеды?? ? с полным приводом.... на пневматической подвеске. .
Да это Ирония, но всё -таки не Лажа..

Ег
Егор

Потому что появились электровелосипеды)) Я сам езжу на таком, скорость до 40 км\ч. средний пробег 50-60 км. В отличие от скутера не шумит, езда по паркам доставляет удовольствие, не пахнет бензином и не требует обслуживания... спешите на "элтранспорт точка ру"

Алексей С.

Потому что велики не ломаются в отличии от китайских тарахтелок.
Ездить можно всюду, никаких ограничений.
Лёгкие, занёс домой и всё, а скутер где-то хранить надо.
Высокая проходимость, на скутере только по ровной дороге.