Ильдар Зиннятуллов

можно ли кормить раков сырой курицей?

у меня рак уже один день можно ли его кормить масом курицы именор варёной или подскажите чем! мне 10 лет!!!)

Евгений Бехтерев

раки, по А. С. Пушкину трупятинкой питаются- "и в распухнувшее тело раки черные впились"
а если серьезно- можно любой, только смотри, что бы доедал)

Kalve .

раки, они же парашу всякую едят со дна.. . курица выше в цепи эволюции, поэтому курицо стоить должна дороже чем эти раки.

Иришка Войнова

Не. А вот курицу живую вареными раками можно.

Slavik Foros

Раки разной тухлятинкой питаются в природе, подбирают со дна все что упало, живую добычу им поймать непросто. А вообще в интернтее наверняка должна быть информация, чем раков в неволе кормить, сейчас ведь тропические виды раков в аквариуме держат, наверняка для них и корм специальный должен продаваться...