Елена Линцова

Какой аквариумный рак уживется с гуппи? И чем кормить раков ?

Ев
Евгений

рак не уживется с гуппи. Да и с другими рыбами тоже.
Хищный же.

Рамиль Невмянов

Рак ест 90% растительности, и мясную пищу (моллюски, черви, насекомые и их личинки, головастики, падаль). Летом речной рак питается водорослями и свежими водными растениями (рдест, элодея, крапива, кувшинка, хвощ), зимой — опавшими листьями. Наверное редко будет ловить гуппи.