Ainash

Будет ли это хорошими условиями для аквариумных рыбок гуппи?

На протяжении долгого времени (осень этого года) в аквариуме поддерживается температура в пределах 20-23 градусов. Заметных проблем и признаков того, что есть болезни нет, но есть ли риск того, что что-то может пойти не так, когда будет сохраняться температура в таком диапазоне зимой?

Геннадий Артёмов

Нормальная средняя температура. Гуппи нормально живут от +18 до +30.

С1
Сергей 1

20-23 гр. -вполне нормальная температура.

Алексей Плитюхин

Гуппи в природе живут в пнях. В Запорожье - их ловят возле стоков тёплой воды в Днепре. . .Очень живучая рыбка!!!