Лена Шмакова

Чем кормить аквариумных рыб?

Возник такой вопрос чем можно покормить жителей моего аквариума (рыбки, лягушка, улитка) кроме корма. Знаю что можно огурцом они его любят а есть ли ещё что ни будь что можно легко достать и дать им?

Алексей Жаринов

Живой корм ну это матыль например у меня рыбки есть они больше матыль любят чем сушку ну можно гаммарус, но это смотря какие рыбки

Moses Listengurt

Огурец для улиток, сомов.
различный замороженный/живой корм (мотыль, трубочник, артемия и т. д.) , сухие корма различных фирм, для яркой окраски и т. д.
Сухая дафния и гаммарус - худшие корма