Ангел Ангелочек

Что будет если аквариумных рыб не кормить 12 часов?

Оксана Радько

А вы попробуйте.

Мария Васильева

я думаю они не помрут.. . но с рыбьей анатомией я не знаком так что точно не скажу!

Виктор Пришутов

вода в аквариуме чище будет

Алексей Микус

Ничего не будет, за такой короткий срок не сдохнут

Андрей Манько

абсолютно ничего

Солнечный Зайчик

Ничего не будет:) Взрослых рыб кормят раз в 2-3 дня. Это мальков 2 раза в день, чтоб росли:)

Миша Гавриков

Ничего не будет, если в аквариуме есть какая-то растительность то они подберут всё, что можно съесть, так же как со стенок и со дна. Но это не очень хорошо. Продаются автокормушки, которую можно закрепить на стенке аквариума. Её можно аправить например гамарусом и в определённое время она откроется, корм высыпется, ваши рыбки будут сыты.

Александр Зиатдинов

Если их не кормить один день - здоровее будут. Голодная рыба - здоровая рыба! Я своим периодически устраиваю разгрузочные дни