Ольга Больбот

как часто и в каком количестве нужно кормить аквариумных рыб? чем меньше тем лучше ?

Алексей Сидоров

раз в день. Я ходила кормить к подруге, они уезжали. один раз кормила.

Дмитрий Фомичев

Взрослых - один раз в день достаточно, мальков конечно больше, они растут ...

Александр Аксёнов

2 раза в день (можно 1,чтобы не было гниения в аквариуме) Подсыпайте понемногу, чтобы они успели съесть и корм не гнил в грунте

Дамир Миникаев

1 раз в день - взрослых, 1 раз в неделю - две - разгрузочный день.
Кормить не большой порцей. Помните здоровая рыба - голодная рыба.

Светлана Макарова

1 -2 раза в день, инода разгрузочный день у меня сомики 9 лет живут на такой диете) Доложители)))

Ольга Баранова

Мальков раза 3-4 в день, взрослых раз в день, день в неделю разгрузочный. Или через день, я именно так и делаю.

Ra
Rastaman

я своих 2 раза в день по чуть-чуть кормлю

Евгений Дёмичев

кормить разнообразно, чередуя сухие корма с живыми. мальков 3-4 раза в день. взрослых рыб кормить раз в день, раз в неделю давайте им день голодовки. не переживайте, ничего с ними не случиться, рыба может не есть несколько недель. рыб лучше не докормить, чем перекормить. если какая-нибудь рыбка съела меньше оставльных, ничего страшного на следующий день приплывет первой пожрать.