Ирина Зверева

что за аквариумная рыба ?

купил рыб сказали что называется "вальфе" но не как не могу найти в интернете, может подругому называется ?!

Андрей Семенов

Это моллинезия баллон.
Может вам сказали, что это велифера? Велифера, это разновидность молли, но это не ваш случай. У вас именно баллон.

Саня Колесников

Сказали правильно,но запомнили неверно,однозначно и на все стопицот Велифера,моллинезия Велифера ,на фото короткотелая селекционная форма под брендом баллон.Селекционный отбор основывался на дефекте позвоночника,отбирались особи с "мутацией"=)

Иван Ткаченко

Молли баллон))