Андрей

мжно ли молочную змею кормить курицей сырой?

Сломала себе ногу и нет возможности поеать, купить мышонка для змеи. Змейка маленькая еще, ноябрьская. гипс снимут только через 3 недели. Подскажите что сделать лучше? не кормить ее все это время (ела она неделю назад, уже переварила) , в холод поставить, чтоб в спячку ушла или покрмить сырой курятиной?

Зинаида Бойко

Все змеи-хищники. Не будет она есть дохлятину. Закажи по телефону или через нэт.

Игорь

Сырой курятиной вообще желательно не кормить отварите ее слегка и можно довать

Илья Бузенков

попробуйте покормить. ничего не произойдет, если сожрет курицу. если голодная, то должна сожрать. какая ей разница, живое мясо есть, или мертвое. цыплят же она ест и птичек. ничего ей не будет, пусть поголодает.