Дмитрий Клочков

Мжно Шотланских вислоухих кормить молочными продуктами? Не поднимутся уши ?

Maksim Andreev

Если кошки чистокровные скоттиш-фолды, то уши у них не поднимутся ни от чего. А если метисы - то неизвестно, что они там унаследовали. Могут и подняться.

Люба Якуничева

Молоко вообще кошкам не нужно, это заблуждение! И тем более шотландским вислоухим!