Татьяна Грицишина

Курица высидела цыпленка. Его нужно кормить или курица сама его покормит?

Евгения Бойченко

если не забрала от курицы. то сама она прокормит.

Елена Коннова

курица должна.

Наталья Савицкая

бабушка сажала в клетку большую, сыпала зерно и под лампу

Елена Зубкова

конечно надо кормить, как курицу так и цыпку

Елена

проследите что бы курица наелась пшеницы, а потом дайте цыплёнку варёное яйцо мелко нарезанное, курица будет его учить есть. Можете взять его сначало домой у поучить самостаятельно стуча пальцем по тарелке с яйцом, но не забудьте дать после воду. чуть позже можете к яйцу давать пшенно. у меня самой куры и каждый год разводим цеплят.

Камолжон

Вареный желточек. Потом и сама покормит.

Павел

Он, подражая курице, начнет сам кормиться, только ему корм более мелкий для начала давать и очень мелкий песочек добавлять.

Евгений

сама покормит