Николай Абрамов

Собираюсь вывести птенцов курицы на батарее) Чем кормить и нужно ли кормить цыплят ночью. (Подскажите. Заранее спасибо.

Яйца прям из под курицы

Подкорытов

Если бы все было так просто, то люди не делали бы инкубаторы.)

Александр Прудников

Это как? Яйца инкубировать на батарее?? ? Ну-ну.

Михаил Коваленков

Даже не пытайтесь. Я в детстве тоже на батарею яйца укладывала в надежде на вылупление цыплят. При чем яйца еще и из магазина были )))))

Александр Медведев

Насчёт кормёжки заморачиваться не стоит. Цыплят у вас не получится.
У кур хоть петух есть, или сами несутся?

Наталья Л

Не мучай птенцов! Они у тебя помрут!

Зара Гаджиева

творог+яйцо варенное и каждые 3 ч. вода чистая, подстилка сухая. намокнут ножки-сдохнут..

Ирина Федотова

Если удастся...) , то ночью кормить не надо, а днем --вареным и мелко нарезанным.. яйцом и вареным пшеном и мелко нарезанным зелёным луком...

Роман Селивёрстов

Вряд ли получится. Там нужна определённая температура. Поэтому и созданы инкубаторы.

Наталья Алгинина

вывести цыплят на батарее? жестко. а кормить лучше всего разнообразным кормом . чем разнообразнее, тем лучше. приветствуются грубые корма, такие, как отруби пшеничные, пшено и крупы пшеничная, ячневая, свежего помола, варить 1 -2 минуты, яйцо вареное, мелко порубить, зелень . следить чтобы корм не затаптывали, лучше чаще кормить . ночью не обязательно. слушать их. если птенцы здоровы и все у них хорошо, они не орут, а приятно чирикают. вообще идеально с наседкой.

Кс
Ксения

Для инкубации куриных яиц нужна температура 37.8 градусов. Летом батареи холодные, а зимой ваши яйца сварятся, так что не надейтесь что то вывести. Есть специальные инкубаторы для детских экспериментов в компании R COM, купите и играйтесь на здоровье.