Возбуждения Регулятор

Почему, курица клюет цыплят?

Вылупилось 4 цыплёнка, все нормально, через двое суток выпустили к курице (той которая высидела) , место нормально, подстилка из соломы, а она их клюет, они аж пищат.

Алла

Так не принимает, может и насмерть заклевать, а что вы хотели, за два дня отвыкла, за своих не признает .Уж четверых можно и в коробке растить . .Наседки разные бывают одна всех примет даже и утят и гусят не говоря о цыплятах, другая темных или светлых клевать будит, а иная может заклевывать даже тех цыплят которые только из яйца вылупляются. Но в вашем случае, думаю отвыкла за два дня, толку от нее как от мамы не добьетесь.

Василий Юртайкин

они не слушаются её