Лебедева Надежда

курица отсидела на яйцах 25 дней, Цыплят нет, Как поступать дальше?

Людмила Чепурина

Отсидеть за нее...

Маруся Жарова

Яйца проверить внутри. Цыплят не будет уже.

Ан
Анна

Если соблюдается температурный режим и повороты. . то ждем до 29 дней.. . И выбрасываем.. . как не жаль.... Это по инкубатору.. А тут КУРИЦА! Ей видней... но все равно не более зо дней....

Роман Боровков

Возьмите яйцо и на свет лампочки через него посмотрите.. если есть уже цыпленок.. формируется.. то пусть еще посидит. Яйца не из магазина положили.. случаем. Курушка сидит на гнезде до трех недель. Потом начинаются вылупляться цыплята. Могут сразу все в один день. могут дня за три.

Макс Толокин

вывод цыплят под курицей начинается на 21 день, в крайнем случае для очистки совести можно подождать пару дней и выбросить яйца. Я ради интереса разбиваю их и смотрю причину, практически все болтыши те у которых даже не зародился цыплёнок.