Ирина Шарова

Что первее курица или яйцо?

Real Man

Курица.

Лилит Мовсесян

Этот вопрос....Его еще мудрецы в древнем Херсонесе обсасывали на собраниях, распивая параллельно вино, разбавленное водой..

Alejandro

Нельзя доказать, поскольку яйцо от курицы а курица от яйца

Винни Пух

Бог послал на землю 2 яйца! из них вылупились куры сделали яйца и пошло поехало

Лариса Коршунова

курица наверно

Вероника Зайнутдинова

Яйцо, уже давно это доказано.

Drkhair

Моё мнение такое- первой была курица! И вот почему, Бог при творении создал животных, в том числе курицу и петуха. а уже потом курица снесла яйцо, вот и всё!