Ксения Сергеевна

Что появилось первым: яйцо или курица???

Андрей Поповченко

яйцо. с начала появился динозавр. потом он стал яйцекладущим. потом в ходе эволюции появилась курица. Вывод - ЯЙЦО.

Александр Коннов

ответ не имеет начала

Яна Гиленко

Я думаю, Бог сотварил яйцо Из него появилась курица, затем бог создал петуха, и понислось=)

Иришка Ахмадулина

Первым появилось СЛОВО

Extra Player

А сам как думаешь?

Светлана Матюсова

Инопланетянин с другой цивилизации, который притащил с собой яйцекладущих с яйцами, чтобы люди потом всю историю человечества этим вопросом себе мозги компостировали

Максим Быков

Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца.